Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Farbsiebdruck "Venetian Blinds", signiert Kiki Kogelnik, datiert 80, die Nr. 66/200, 83,5 x 58,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2013 - 15:00
EUR 2,000.-
EUR 1,500.-
Kiki Kogelnik *
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 08.05.2013 |